VfL Pinneberg |
21.Pinneberger Stadtwerkelauf 2015 |
am 6.09.2015 in Pinneberg - Innenstadt Pinneberg |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
6.09.2015 / 19:21 |
Grundschulen |
Schulen/Sekundarstufe I |
Firmen/Parteien/Familien |
Wettbewerbübersicht |
1.000m-Lauf |
2.000m-Lauf |
3.000m-Mannschaftslauf |
5.000m-Lauf Mittelstrecke |
10.000m-Lauf Langstrecke |
1.000m-Lauf |
1.000m-Lauf | Kinder M08 |
1. | /46. | 141 | Lemke, Cederic | 2007 | . | 6:57 |
1.000m-Lauf | Kinder M09 |
1. | /9. | 162 | Bock, Javis | 2006 | . | 5:31 |
1.000m-Lauf | Kinder M11 |
1. | /1. | 132 | Unland, Lars | 2004 | . | 4:36 |
1.000m-Lauf | Jugend M14 |
1. | /19. | 125 | Großmann, Mika | 2001 | AWO KITA Pfiffikus | 6:00 |
1.000m-Lauf | Kinder W08 |
1. | /5. | 131 | Unland, Lene | 2007 | . | 5:16 |
2. | /6. | 135 | Wintermeyer, Laura | 2007 | . | 5:18 |
3. | /21. | 146 | Haase, Janice | 2007 | . | 6:06 |
4. | /32. | 168 | Krüger, Milena | 2007 | . | 6:20 |
1.000m-Lauf | Kinder W09 |
1. | /3. | 157 | Jaworska, Laura | 2006 | . | 4:57 |
2. | /7. | 169 | Heidenreich, Lea | 2006 | . | 5:23 |
3. | /13. | 171 | Neuenkirch, Annamaria | 2006 | . | 5:47 |
4. | /15. | 154 | Olsberg, Nouria | 2006 | . | 5:52 |
5. | /38. | 159 | Glage, Polly | 2006 | . | 6:34 |
6. | /39. | 155 | Hansen, Lena | 2006 | . | 6:38 |
1.000m-Lauf | Jugend W12 |
1. | /11. | 130 | Kauntz, Mara | 2003 | . | 5:42 |
2. | /29. | 124 | Großmann, Eline | 2003 | AWO KITA Pfiffikus | 6:14 |
1.000m-Lauf | Seniorinnen W40 |
1. | /36. | 128 | Hoffmeister, Sylvia | 1973 | AWO KITA Pfiffikus | 6:29 |
2. | /62. | 156 | Siebertz-Junck, Simone | 1971 | . | 7:54 |
3. | /66. | 126 | Großmann, Uta | 1972 | AWO KITA Pfiffikus | 8:00 |
1.000m-Lauf | Seniorinnen W45 |
1. | /70. | 175 | von Schmettow, Franka | 1970 | . | 8:46 |
1.000m-Lauf | Seniorinnen W50 |
1. | /72. | 127 | Buizinga, Iris | 1964 | AWO KITA Pfiffikus | 8:48 |
1.000m-Lauf | Kinder M04 |
1. | /48. | 134 | Kraft, Lukas | 2011 | . | 7:08 |
1.000m-Lauf | Kinder W04 |
1. | /68. | 173 | von Schmettow, Anne | 2011 | . | 8:02 |
1.000m-Lauf | Kinder M05 |
1. | /27. | 110 | Hansen, Milo | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 6:11 |
2. | /28. | 111 | Uhl, Tim | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 6:13 |
3. | /35. | 108 | Hossaini, Javid | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 6:28 |
4. | /43. | 165 | Mössner, Mathies | 2010 | . | 6:49 |
5. | /58. | 113 | Harder, Daymian | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:36 |
6. | /60. | 107 | Matthiesen, Luke | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:38 |
7. | /61. | 109 | Sadiku, Ardit | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:40 |
8. | /64. | 112 | Klotzbücher, Phil | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:58 |
1.000m-Lauf | Kinder W05 |
1. | /10. | 138 | Uzoma, Emily | 2010 | LG Wedel-Pinneberg | 5:39 |
2. | /37. | 121 | Szimmuck, Mira | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 6:30 |
3. | /41. | 136 | Bender, Sarah | 2010 | . | 6:43 |
4. | /49. | 122 | Stoppel, Ella | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:12 |
5. | /54. | 119 | Taesler, Finja | 2010 | AWO KITA Pfiffikus | 7:29 |
6. | /63. | 150 | Kloeß, Tabea | 2010 | . | 7:55 |
1.000m-Lauf | Kinder M06 u. jünger |
1. | /17. | 101 | Scgmidt, Leon | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 5:55 |
2. | /18. | 103 | Lauron, Lawrence | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 5:56 |
3. | /25. | 140 | Heide, Daniel | 2009 | . | 6:09 |
4. | /26. | 102 | Gramlow, Justus | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 6:10 |
5. | /33. | 100 | Smajli, Joni | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 6:26 |
6. | /34. | 105 | Sürücü, Kerem-Can | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 6:27 |
7. | /44. | 163 | Börjesson, Mads | 2009 | . | 6:51 |
8. | /47. | 166 | Schliefke, Eric | 2009 | . | 7:05 |
9. | /59. | 104 | Arsov, Leonid | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 7:37 |
10. | /69. | 174 | von Schmettow, David | 2009 | . | 8:14 |
1.000m-Lauf | Kinder W06 u. jünger |
1. | /12. | 116 | Großmann, Mia Emilia | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 5:44 |
2. | /20. | 160 | Etzrodt, Theres | 2009 | . | 6:05 |
3. | /24. | 139 | Gödecke, Liz | 2009 | . | 6:08 |
4. | /31. | 118 | Evers, Lotte | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 6:19 |
5. | /45. | 115 | Neuenkirch, Zaida | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 6:53 |
6. | /52. | 144 | Jenei, Emilia | 2009 | . | 7:23 |
7. | /56. | 148 | Priebe, Nele | 2009 | . | 7:31 |
8. | /57. | 147 | Neumann, Linnea | 2009 | . | 7:32 |
9. | /65. | 114 | Sagel, Christina | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 7:59 |
10. | /67. | 170 | Balzer, Carlotta | 2009 | . | 8:01 |
11. | /71. | 117 | Ruhl, Amy | 2009 | AWO KITA Pfiffikus | 8:47 |
1.000m-Lauf | Kinder M07 |
1. | /4. | 172 | Meusel, Malte | 2008 | . | 5:02 |
2. | /8. | 133 | Lichner, Lukas | 2008 | . | 5:28 |
3. | /42. | 164 | Mössner, Marten | 2008 | . | 6:47 |
1.000m-Lauf | Kinder W07 |
1. | /2. | 137 | Schröder, Ida Carlotta | 2008 | . | 4:46 |
2. | /14. | 161 | Müller, Emily | 2008 | . | 5:51 |
3. | /16. | 143 | Ohly, Julia | 2008 | . | 5:54 |
4. | /22. | 151 | Dzwiza, Annabel | 2008 | . | 6:06 |
5. | /23. | 129 | Haddorp, Benthe | 2008 | T H S | 6:07 |
6. | /30. | 145 | Thiemann, Marieke | 2008 | . | 6:16 |
7. | /40. | 152 | Wank, Helena | 2008 | . | 6:39 |
8. | /50. | 158 | Depta, Linnéa | 2008 | . | 7:21 |
9. | /51. | 153 | Mindermann, Nele | 2008 | . | 7:22 |
10. | /53. | 142 | Rathloff, Antonia | 2008 | . | 7:27 |
11. | /55. | 149 | Kloeß, Sarah | 2008 | . | 7:30 |
VfL Pinneberg |
21.Pinneberger Stadtwerkelauf 2015 |
am 6.09.2015 in Pinneberg - Innenstadt Pinneberg |
VfL Pinneberg |
21.Pinneberger Stadtwerkelauf 2015 |
am 6.09.2015 in Pinneberg - Innenstadt Pinneberg |
Ergebnisliste |
8.09.2015 / 20:31 |
Wettbewerbübersicht |
2.000m-Lauf |
2.000m-Lauf |
2.000m-Lauf | Frauen |
1. | /24. | 210 | Korthaase, Christina | 1986 | . | 10:13 |
2. | /33. | 221 | Wilhelm, Vanessa | 1990 | . | 10:40 |
2.000m-Lauf | Kinder M08 |
1. | /1. | 209 | Hopf, Vincent | 2007 | . | 7:43 |
2. | /34. | 239 | Thron, Vincent | 2007 | . | 10:42 |
2.000m-Lauf | Kinder M09 |
1. | /15. | 232 | Depta, Julius | 2006 | . | 9:30 |
2. | /19. | 224 | Storm, Elias | 2006 | . | 9:58 |
3. | /21. | 202 | Wiemer, Tom | 2006 | . | 10:05 |
4. | /23. | 243 | Kummert, Julian | 2006 | . | 10:12 |
5. | /25. | 228 | Lütticke, Frederic | 2006 | GST | 10:15 |
6. | /40. | 254 | Ziemann, Til | 2006 | . | 11:17 |
2.000m-Lauf | Kinder M10 |
1. | /4. | 251 | Schliefke, Timo | 2005 | . | 8:15 |
2. | /18. | 204 | Müller, Julian | 2005 | . | 9:57 |
3. | /20. | 241 | Nolte, Florian | 2005 | . | 9:59 |
4. | /27. | 260 | Dalgic, Ediz | 2005 | . | 10:28 |
5. | /28. | 257 | Koch, Lorenz | 2005 | . | 10:35 |
2.000m-Lauf | Kinder M11 |
1. | /11. | 246 | Gebert, Jeremie | 2004 | . | 9:10 |
2. | /13. | 244 | Vogt, Patrick | 2004 | . | 9:26 |
3. | /56. | 245 | Reese, Justin | 2004 | . | 14:07 |
2.000m-Lauf | Jugend M12 |
1. | /2. | 249 | Hoffmeister, Immo | 2003 | . | 7:55 |
2. | /22. | 233 | Dreier, Jannes | 2003 | . | 10:07 |
3. | /50. | 226 | Willmer, Jan | 2003 | . | 13:00 |
4. | /57. | 206 | Wesel, Luca Simon | 2003 | . | 16:16 |
2.000m-Lauf | Jugend M13 |
1. | /9. | 231 | Schlesselmann, Hendrik | 2002 | . | 8:58 |
2. | /14. | 216 | Ladiges, Lukas | 2002 | . | 9:27 |
3. | /17. | 259 | Dalgic, Kaan | 2002 | . | 9:55 |
2.000m-Lauf | Kinder W08 |
1. | /31. | 220 | Gottschalk, Leni | 2007 | . | 10:38 |
2. | /32. | 262 | Kretzing, Fabienne | 2007 | . | 10:39 |
3. | /36. | 214 | Karschunke, Isabelle | 2007 | . | 11:04 |
4. | /38. | 252 | Roth, Lilith | 2007 | . | 11:07 |
5. | /39. | 247 | Mertins, Kira | 2007 | . | 11:08 |
6. | /52. | 236 | Krasniqi, Rina | 2007 | . | 13:09 |
2.000m-Lauf | Kinder W09 |
1. | /12. | 261 | Arsova, Iliana | 2006 | . | 9:11 |
2. | /29. | 234 | Tietz, Jessica | 2006 | . | 10:36 |
3. | /35. | 222 | Harms, Line | 2006 | . | 10:50 |
4. | /53. | 227 | Willmer, Anne | 2006 | GST | 13:11 |
5. | /55. | 242 | Greif, Enya | 2006 | . | 13:35 |
2.000m-Lauf | Kinder W10 |
1. | /6. | 218 | Uzoma, Jilian | 2005 | . | 8:47 |
2. | /10. | 211 | Clausen, Helene | 2005 | . | 9:05 |
2.000m-Lauf | Kinder W11 |
1. | /5. | 207 | Schröder, Line Kristin | 2004 | . | 8:22 |
2.000m-Lauf | Jugend W12 |
1. | /2. | 258 | Beermann, Jette | 2003 | . | 7:55 |
2. | /8. | 250 | Großmann, Eline | 2003 | . | 8:51 |
2.000m-Lauf | Jugend W13 |
1. | /7. | 256 | Burchart, Loretta | 2002 | . | 8:48 |
2.000m-Lauf | Senioren M30 |
1. | /41. | 253 | Leti, Ardian | 1982 | . | 11:18 |
2.000m-Lauf | Seniorinnen W30 |
1. | /58. | 201 | Girrleit, Patricia | 1984 | . | 16:40 |
2.000m-Lauf | Seniorinnen W35 |
1. | /26. | 255 | Grundtnwer, Mandy | 1979 | . | 10:18 |
2. | /46. | 299 | Lütticke, Christiane | 1977 | . | 12:21 |
2.000m-Lauf | Senioren M45 |
1. | /37. | 215 | Karschunke, Joachim | 1970 | . | 11:05 |
2.000m-Lauf | Seniorinnen W45 |
1. | /16. | 230 | Schlesselmann, Jeanette | 1966 | . | 9:44 |
2. | /49. | 213 | Hoppe, Angela | 1968 | . | 12:55 |
2.000m-Lauf | Senioren M50 |
1. | /54. | 225 | Willmer, Rüdiger | 1964 | . | 13:12 |
2.000m-Lauf | Seniorinnen W50 |
1. | /42. | 237 | Ovenhausen, Marlies | 1961 | . | 11:45 |
2.000m-Lauf | Senioren M55 |
1. | /43. | 238 | Ovenhausen, Holger | 1956 | . | 11:46 |
2. | /59. | 248 | Krause, Thomas | 1957 | . | 16:46 |
2.000m-Lauf | Kinder M06 u. jünger |
1. | /44. | 217 | Döring, Matti | 2009 | . | 11:56 |
2.000m-Lauf | Kinder W06 u. jünger |
1. | /47. | 223 | Storm, Mariana | 2009 | . | 12:44 |
2.000m-Lauf | Kinder M07 |
1. | /30. | 240 | Thron, Bruno | 2008 | . | 10:37 |
2. | /45. | 229 | Lütticke, Henning | 2008 | GST | 12:09 |
2.000m-Lauf | Kinder W07 |
1. | /48. | 212 | Hoppe, Charlotte | 2008 | . | 12:54 |
2. | /51. | 235 | Springler, Celina | 2008 | . | 13:04 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg |
VfL Pinneberg |
21.Pinneberger Stadtwerkelauf 2015 |
am 6.09.2015 in Pinneberg - Innenstadt Pinneberg |
Firmen/Parteien/Familien |
Ergebnisliste |
8.09.2015 / 11:09 |
Wettbewerbübersicht |
3.000m-Mannschaftslauf |
3.000m-Mannschaftslauf |
3.000m-Mannschaftslauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 385 | Lienau, Bernd | 1993 | Weißer Ring Junges Team | 11:35 |
1. | /1. Mä | 429 | Dwenger, Niklas | 1990 | Jörni's Jungs | 11:35 |
3. | /3. Mä | 371 | Dautor, Salavat | 1993 | LEGACY | 11:43 |
3. | /3. Mä | 430 | Dwenger, Julian | 1993 | Jörni's Jungs | 11:43 |
5. | /5. Mä | 386 | Lienau, Matthias | 1995 | Weißer Ring Junges Team | 11:52 |
6. | /1. U20 | 431 | Dwenger, Merlin | 1997 | Jörni's Jungs | 11:54 |
7. | /1. M30 | 313 | Köster, Maik | 1983 | Sparkasse Südholstein 2 | 11:55 |
8. | /6. Mä | 384 | Jenss, Christopher | 1990 | Weißer Ring Junges Team | 11:56 |
9. | /7. Mä | 419 | Quitmann, Stefan | 1986 | Feuerwehr Pinneberg I | 11:59 |
10. | /1. M40 | 376 | Lagansky, Timo | 1974 | Weißer Ring - Erfahrung | 12:03 |
11. | /8. Mä | 420 | Hammermann, Andreas | 1987 | Feuerwehr Pinneberg II | 12:09 |
12. | /1. M45 | 415 | Schultes, Peter | 1967 | Wirtschaftsg. Die Schnellen | 12:15 |
13. | /9. Mä | 307 | Oyetunde, Jeffrey | 1995 | Asphalt-Antilopen Ramelow | 12:46 |
14. | /1. U18 | 370 | Messa, Elvio | 1998 | LEGACY | 12:57 |
15. | /2. U20 | 369 | Zaikin, Dennis | 1997 | LEGACY | 13:03 |
16. | /10. Mä | 396 | Mezencev, Ilja | 1995 | CDU - Ilja boxt | 13:07 |
17. | /2. M40 | 418 | Supthut, Christoph | 1975 | Feuerwehr Pinneberg I | 13:20 |
18. | /3. M40 | 357 | Wiese, Marek | 1975 | B | 13:33 |
19. | /1. M55 | 377 | Thode, Günter | 1959 | Weißer Ring - Erfahrung | 13:36 |
20. | /2. M45 | 379 | Döring, Matthias | 1970 | Grüne KV Pi | 13:37 |
21. | /1. M60 | 375 | Hansen, Sönke-Peter | 1952 | Weißer Ring - Erfahrung | 13:41 |
22. | /11. Mä | 421 | Wiljes, Steffen | 1987 | Feuerwehr Pinneberg II | 13:44 |
23. | /1. M35 | 417 | Theuerkauf, Christian | 1980 | Feuerwehr Pinneberg I | 13:45 |
24. | /3. M45 | 414 | Dose, Kevin | 1967 | Wirtschaftsg. Die Schnellen | 13:51 |
25. | /3. U20 | 434 | Fernandes, Ricardo | 1997 | Dwenger's knackige Crossläufer | 14:06 |
26. | /12. Mä | 400 | Wenzel, Witali | 1988 | CDU - Gewaltfrei | 14:22 |
27. | /4. M40 | 303 | Peters, Kai | 1975 | Team Atemnot Ramelow | 14:25 |
28. | /13. Mä | 308 | Nerlich, Daniel | 1992 | Asphalt-Antilopen Ramelow | 14:30 |
29. | /14. Mä | 422 | Federmann, Jürgen | 1987 | Feuerwehr Pinneberg II | 14:37 |
30. | /5. M40 | 412 | Köpke, Stefan | 1972 | Bodyking Pinneberg | 14:41 |
31. | /2. M55 | 416 | Worm, Ingo | 1958 | Wirtschaftsg. Die Schnellen | 14:47 |
32. | /1. M13 | 360 | Ladiges, Lukas | 2002 | Ladiges | 14:49 |
33. | /4. M45 | 304 | Pischel, Andre | 1969 | Team Atemnot Ramelow | 14:52 |
34. | /1. M50 | 359 | Kremer, Bernd | 1963 | B | 14:55 |
35. | /2. M30 | 392 | Radbruch, Philipp | 1981 | CDU-Frauen an die Macht | 15:06 |
36. | /15. Mä | 393 | Meyer, Dustin | 1991 | CDU-ehrenamtlich unterwegs | 15:19 |
37. | /2. M50 | 438 | Mussul, Georg | 1965 | Die Mussuli's | 15:41 |
38. | /5. M45 | 361 | Ladiges, Sven | 1968 | Ladiges | 15:43 |
39. | /4. U20 | 306 | Valiulin, Andreas | 1997 | Asphalt-Antilopen Ramelow | 15:46 |
40. | /6. M45 | 335 | Köller, Wolf-Matthias | 1969 | Musical-Company-Cats | 16:33 |
41. | /2. M35 | 333 | Oprotkowitz, Arnfried | 1977 | Musical-Company-Cats | 16:34 |
41. | /1. M70 | 388 | Dr. Domke, Holger | 1941 | CDU-Im Herzen Pinneberg | 16:34 |
43. | /16. Mä | 397 | Kurz, Waldemar | 1988 | CDU - Ilja boxt | 16:36 |
44. | /6. M40 | 321 | Bodenstein, Marko | 1973 | Die Irrläufer | 16:48 |
45. | /2. M13 | 380 | Tranziska, Felix | 2002 | Grüne KV Pi | 16:58 |
46. | /4. Fr | 395 | Lorenz, Viktor | 1985 | CDU-ehrenamtlich unterwegs | 16:59 |
47. | /3. M30 | 311 | Sievers, Helge | 1985 | Sparkasse Südholstein 1 | 17:16 |
48. | /17. Mä | 322 | Rathjen, Christopher | 1992 | Die Irrläufer | 17:17 |
49. | /7. M40 | 411 | Blank, Michael | 1972 | Bodyking Pinneberg | 17:33 |
50. | /8. M40 | 413 | Piotrowski, Christoph | 1973 | Bodyking Pinneberg | 17:34 |
51. | /3. M55 | 387 | Meyer, Andreas | 1959 | CDU-Im Herzen Pinneberg | 18:00 |
52. | /3. M50 | 305 | Koppermann, Hajo | 1965 | Team Atemnot Ramelow | 18:30 |
53. | /4. M55 | 389 | Foßeck, Rüdiger | 1959 | CDU-Im Herzen Pinneberg | 19:15 |
54. | /2. M60 | 378 | Diekmann, Achim | 1952 | Grüne KV Pi | 19:59 |
55. | /4. M30 | 314 | Blöcker, Christian | 1984 | Sparkasse Südholstein 2 | 20:14 |
3.000m-Mannschaftslauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 439 | Mussul, Elisa | 1996 | Die Mussuli's | 13:34 |
2. | /1. Fr | 330 | Nöthen, Kim | 1987 | Stolpersteine | 14:40 |
3. | /1. W40 | 406 | Bock, Heike | 1973 | Team Meusel's Landdrostei | 15:15 |
4. | /2. Fr | 391 | Meyer, Jennifer | 1989 | CDU-Frauen an die Macht | 15:34 |
5. | /1. W30 | 301 | Kripke, Jessica | 1982 | Turboschnecken Ramelow | 15:47 |
6. | /3. Fr | 331 | Paris, Maleen | 1993 | Stolpersteine | 15:57 |
7. | /1. U18 | 334 | Behlich, Alina | 1999 | Musical-Company-Cats | 16:35 |
8. | /1. W35 | 358 | Schoppe, Janine | 1979 | B | 17:04 |
9. | /5. Fr | 432 | Puttfarken, Annika | 1988 | Dwenger's knackige Crossläufer | 17:05 |
10. | /6. Fr | 440 | Mussul, Fiona | 1993 | Die Mussuli's | 17:09 |
11. | /7. Fr | 324 | Martens, Michelle | 1994 | Turbo-Hechler | 17:25 |
12. | /2. W35 | 327 | Porep, Sontje | 1980 | Running Lahmas | 17:38 |
13. | /8. Fr | 300 | Haack, Jana | 1993 | Turboschnecken Ramelow | 17:44 |
14. | /9. Fr | 390 | Meyer, Jasmin | 1987 | CDU-Frauen an die Macht | 18:08 |
15. | /2. W40 | 329 | Schlief, Christiane | 1973 | Running Lahmas | 18:12 |
16. | /2. U20 | 302 | Engelmann, Natalie | 1997 | Turboschnecken Ramelow | 18:26 |
17. | /3. W40 | 405 | Meusel, Aggi | 1974 | Team Meusel's Landdrostei | 19:13 |
18. | /10. Fr | 309 | Hyseni, Ermira | 1989 | Sparkasse Südholstein 1 | 20:14 |
19. | /11. Fr | 310 | Romaker, Elena | 1990 | Sparkasse Südholstein 1 | 20:37 |
20. | /4. W40 | 407 | Conrad, Betti | 1972 | Team Meusel's Landdrostei | 20:40 |
21. | /12. Fr | 332 | Sudermann, Erika | 1995 | Stolpersteine | 20:57 |
22. | /13. Fr | 328 | Ladiges, Johanna | 1989 | Running Lahmas | 21:12 |
23. | /14. Fr | 323 | Suhl, Marlen | 1992 | Die Irrläufer | 21:15 |
24. | /3. U20 | 325 | Marker, Ann-Kathrin | 1997 | Turbo-Hechler | 21:18 |
25. | /1. W45 | 362 | Ladiges, Sylvia | 1970 | Ladiges | 21:51 |
26. | /15. Fr | 435 | Schlender, Jennifer | 1995 | Drei Engel für Jörni | 22:51 |
3.000m-Mannschaftslauf | Mannschaften gemischt |
1. | Jörni's Jungs | 35:12 |
429 | Dwenger, Niklas | 1990 | 11:35 | . | |
430 | Dwenger, Julian | 1993 | 11:43 | . | |
431 | Dwenger, Merlin | 1997 | 11:54 | . |
2. | Weißer Ring Junges Team | 35:23 |
385 | Lienau, Bernd | 1993 | 11:35 | . | |
386 | Lienau, Matthias | 1995 | 11:52 | . | |
384 | Jenss, Christopher | 1990 | 11:56 | . |
3. | LEGACY | 37:43 |
371 | Dautor, Salavat | 1993 | 11:43 | . | |
370 | Messa, Elvio | 1998 | 12:57 | . | |
369 | Zaikin, Dennis | 1997 | 13:03 | . |
4. | Feuerwehr Pinneberg I | 39:04 |
419 | Quitmann, Stefan | 1986 | 11:59 | . | |
418 | Supthut, Christoph | 1975 | 13:20 | . | |
417 | Theuerkauf, Christian | 1980 | 13:45 | . |
5. | Weißer Ring - Erfahrung | 39:20 |
376 | Lagansky, Timo | 1974 | 12:03 | . | |
377 | Thode, Günter | 1959 | 13:36 | . | |
375 | Hansen, Sönke-Peter | 1952 | 13:41 | . |
6. | Feuerwehr Pinneberg II | 40:30 |
420 | Hammermann, Andreas | 1987 | 12:09 | . | |
421 | Wiljes, Steffen | 1987 | 13:44 | . | |
422 | Federmann, Jürgen | 1987 | 14:37 | . |
7. | Wirtschaftsg. Die Schnellen | 40:53 |
415 | Schultes, Peter | 1967 | 12:15 | . | |
414 | Dose, Kevin | 1967 | 13:51 | . | |
416 | Worm, Ingo | 1958 | 14:47 | . |
8. | Asphalt-Antilopen Ramelow | 43:02 |
307 | Oyetunde, Jeffrey | 1995 | 12:46 | . | |
308 | Nerlich, Daniel | 1992 | 14:30 | . | |
306 | Valiulin, Andreas | 1997 | 15:46 | . |
9. | B | 45:32 |
357 | Wiese, Marek | 1975 | 13:33 | . | |
359 | Kremer, Bernd | 1963 | 14:55 | . | |
358 | Schoppe, Janine | 1979 | 17:04 | . |
10. | Die Mussuli's | 46:24 |
439 | Mussul, Elisa | 1996 | 13:34 | . | |
438 | Mussul, Georg | 1965 | 15:41 | . | |
440 | Mussul, Fiona | 1993 | 17:09 | . |
11. | Team Atemnot Ramelow | 47:47 |
303 | Peters, Kai | 1975 | 14:25 | . | |
304 | Pischel, Andre | 1969 | 14:52 | . | |
305 | Koppermann, Hajo | 1965 | 18:30 | . |
12. | CDU-Frauen an die Macht | 48:48 |
392 | Radbruch, Philipp | 1981 | 15:06 | . | |
391 | Meyer, Jennifer | 1989 | 15:34 | . | |
390 | Meyer, Jasmin | 1987 | 18:08 | . |
13. | Musical-Company-Cats | 49:42 |
335 | Köller, Wolf-Matthias | 1969 | 16:33 | . | |
333 | Oprotkowitz, Arnfried | 1977 | 16:34 | . | |
334 | Behlich, Alina | 1999 | 16:35 | . |
14. | Bodyking Pinneberg | 49:48 |
412 | Köpke, Stefan | 1972 | 14:41 | . | |
411 | Blank, Michael | 1972 | 17:33 | . | |
413 | Piotrowski, Christoph | 1973 | 17:34 | . |
15. | Grüne KV Pi | 50:34 |
379 | Döring, Matthias | 1970 | 13:37 | . | |
380 | Tranziska, Felix | 2002 | 16:58 | . | |
378 | Diekmann, Achim | 1952 | 19:59 | . |
16. | Stolpersteine | 51:34 |
330 | Nöthen, Kim | 1987 | 14:40 | . | |
331 | Paris, Maleen | 1993 | 15:57 | . | |
332 | Sudermann, Erika | 1995 | 20:57 | . |
17. | Turboschnecken Ramelow | 51:57 |
301 | Kripke, Jessica | 1982 | 15:47 | . | |
300 | Haack, Jana | 1993 | 17:44 | . | |
302 | Engelmann, Natalie | 1997 | 18:26 | . |
18. | Ladiges | 52:23 |
360 | Ladiges, Lukas | 2002 | 14:49 | . | |
361 | Ladiges, Sven | 1968 | 15:43 | . | |
362 | Ladiges, Sylvia | 1970 | 21:51 | . |
19. | CDU-Im Herzen Pinneberg | 53:49 |
388 | Dr. Domke, Holger | 1941 | 16:34 | . | |
387 | Meyer, Andreas | 1959 | 18:00 | . | |
389 | Foßeck, Rüdiger | 1959 | 19:15 | . |
20. | Team Meusel's Landdrostei | 55:08 |
406 | Bock, Heike | 1973 | 15:15 | . | |
405 | Meusel, Aggi | 1974 | 19:13 | . | |
407 | Conrad, Betti | 1972 | 20:40 | . |
21. | Die Irrläufer | 55:20 |
321 | Bodenstein, Marko | 1973 | 16:48 | . | |
322 | Rathjen, Christopher | 1992 | 17:17 | . | |
323 | Suhl, Marlen | 1992 | 21:15 | . |
22. | Running Lahmas | 57:02 |
327 | Porep, Sontje | 1980 | 17:38 | . | |
329 | Schlief, Christiane | 1973 | 18:12 | . | |
328 | Ladiges, Johanna | 1989 | 21:12 | . |
23. | Sparkasse Südholstein 1 | 58:07 |
311 | Sievers, Helge | 1985 | 17:16 | . | |
309 | Hyseni, Ermira | 1989 | 20:14 | . | |
310 | Romaker, Elena | 1990 | 20:37 | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg |
5.000m-Lauf Mittelstrecke |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Männer |
1. | /1. | 533 | Yumut, Anil | 1990 | . | 19:21 |
2. | /3. | 546 | Derlatka, Sebastian | 1987 | . | 20:01 |
3. | /5. | 572 | Brodersen, Malte | 1987 | CrossFit My Buddy | 20:28 |
4. | /23. | 632 | Hörburger, Timo | 1987 | . | 24:19 |
5. | /36. | 504 | Morgenthal, David | 1986 | . | 25:15 |
6. | /54. | 601 | Christiansen, Jan-Ole | 1990 | . | 26:22 |
7. | /74. | 543 | Werkmeister, Rouven | 1994 | . | 28:02 |
8. | /113 | 629 | Engel, Bastian | 1990 | . | 35:18 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Frauen |
1. | /30. | 574 | Woszczyk, Marleen | 1989 | CrossFit My Buddy | 24:32 |
2. | /38. | 569 | Winkler, Jacqueline | 1987 | CrossFit My Buddy | 25:20 |
3. | /65. | 584 | De Pedro, Marielle | 1995 | . | 27:20 |
4. | /66. | 537 | Granovsky, Maria | 1993 | . | 27:21 |
5. | /83. | 542 | Werkmeister, Isabel | 1988 | . | 29:03 |
6. | /112 | 630 | Engel, Mara | 1991 | . | 34:32 |
7. | /115 | 560 | Boldt, Anna-Lena | 1991 | Lifestyle Fitness Relling | 35:55 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /27. | 581 | Specht, Michael | 1997 | Legacy Kampfsportstudio | 24:28 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /13. | 578 | Schmidt, Sebastian | 1998 | Legacy Kampfsportstudio | 22:39 |
2. | /68. | 579 | Maring, Moritz | 1998 | Legacy Kampfsportstudio | 27:30 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder M08 |
1. | /52. | 526 | Börms, Bo Jonathan | 2007 | . | 26:18 |
2. | /89. | 531 | Bender, Fabian | 2007 | . | 30:01 |
3. | /92. | 534 | Eismann, Henry | 2007 | . | 30:29 |
4. | /106 | 557 | Gödecke, Max | 2007 | . | 33:26 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder M09 |
1. | /50. | 554 | Döring, Syaska | 2006 | . | 26:12 |
2. | /61. | 536 | Meckelnborg, Michel | 2006 | . | 27:01 |
3. | /87. | 606 | Erpel, Frederik | 2006 | . | 29:31 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder M10 |
1. | /9. | 556 | David, Philipp | 2005 | LG Wedel-Pinneberg | 21:57 |
2. | /10. | 552 | Hippe, Niklas | 2005 | . | 22:22 |
3. | /21. | 558 | Heidester, Simon | 2005 | . | 24:03 |
4. | /43. | 547 | Pischel, Luca | 2005 | LG Wedel-Pinneberg | 25:41 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder M11 |
1. | /15. | 618 | Espelage, Quinton | 2004 | . | 23:05 |
2. | /20. | 591 | Ball, Peer Lukas | 2004 | . | 23:58 |
3. | /31. | 610 | Etzrodt, Hennes | 2004 | . | 24:41 |
4. | /36. | 576 | Gottschalk, Sascha | 2004 | T H S | 25:15 |
5. | /86. | 548 | Fröhlke, Linus | 2004 | . | 29:17 |
6. | /100 | 588 | Özer, Yassin | 2004 | . | 32:16 |
7. | /114 | 614 | Pietkun, Oliver | 2004 | . | 35:23 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend M12 |
1. | /22. | 593 | Eggers, Jonas | 2003 | . | 24:12 |
2. | /24. | 594 | Hügel, Mads | 2003 | . | 24:22 |
3. | /26. | 595 | Niemann, Tjark | 2003 | . | 24:26 |
4. | /28. | 555 | Barthmann, Jaro | 2003 | . | 24:29 |
5. | /48. | 592 | Brühning, Leon | 2003 | . | 26:02 |
6. | /49. | 596 | Reineke, Fabian | 2003 | . | 26:03 |
7. | /59. | 615 | Harmgardt, Meiko | 2003 | . | 26:51 |
8. | /70. | 598 | Stampff, Leon | 2003 | . | 27:35 |
9. | /71. | 590 | Alsaleh, Jaafar | 2003 | . | 27:48 |
10. | /84. | 577 | Bulla, Benjamin | 2003 | T H S | 29:16 |
11. | /91. | 597 | Schneidewind, Patrick | 2003 | . | 30:25 |
12. | /121 | 599 | Tekin, Mert | 2003 | . | 37:19 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend M13 |
1. | /18. | 603 | Otto, Henri | 2002 | . | 23:42 |
2. | /102 | 551 | Mohr, Niklas | 2002 | . | 32:59 |
3. | /103 | 587 | Özer, Samyil | 2002 | . | 33:05 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend M14 |
1. | /39. | 611 | Müller, Justin | 2001 | . | 25:24 |
2. | /79. | 530 | Runde, Lewin | 2001 | . | 28:39 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend M15 |
1. | /2. | 568 | Ludka, Felix | 2000 | LG Wedel-Pinneberg | 19:31 |
2. | /4. | 612 | Barthmann, Tim | 2000 | . | 20:27 |
3. | /12. | 562 | Dohse, Jonas | 2000 | LG Wedel-Pinneberg | 22:33 |
4. | /14. | 633 | Tschakaloff, Jan | 2000 | . | 22:53 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder W09 |
1. | /42. | 501 | Hinrichs, Julia | 2006 | . | 25:37 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder W10 |
1. | /62. | 549 | Eggers, Lea | 2005 | . | 27:02 |
2. | /94. | 538 | Granovsky, Sophie | 2005 | . | 30:58 |
3. | /95. | 634 | Tschakaloff, Julia | 2005 | . | 31:56 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Kinder W11 |
1. | /75. | 500 | Hinrichs, Maja | 2004 | . | 28:09 |
2. | /97. | 539 | Thiede, Ella | 2004 | T H S | 32:09 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend W12 |
1. | /58. | 540 | Breuer, Katharina | 2003 | T H S | 26:38 |
2. | /111 | 613 | Vogt, Rebecca | 2003 | . | 33:59 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend W13 |
1. | /19. | 563 | Dohse, Mara | 2002 | LG Wedel-Pinneberg | 23:47 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend W14 |
1. | /34. | 565 | Bartsch, Elisabeth | 2001 | . | 25:01 |
2. | /122 | 585 | Dinse, Julia Marie | 2001 | T H S | 37:24 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Jugend W15 |
1. | /7. | 567 | Ludka, Beate | 2000 | LG Wedel-Pinneberg | 21:05 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M30 |
1. | /8. | 515 | Turowski, Thore | 1981 | . | 21:19 |
2. | /47. | 582 | Ramcke, Hans Philipp | 1985 | . | 25:59 |
3. | /51. | 523 | Grabowski, Piotr | 1983 | . | 26:16 |
4. | /107 | 631 | Gödecke, Nils | 1984 | . | 33:43 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W30 |
1. | /105 | 620 | Appel, Sabine | 1983 | . | 33:25 |
2. | /120 | 604 | Thomalla, Daniela | 1982 | . | 36:12 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M35 |
1. | /44. | 573 | Bollmann, Marcel | 1980 | CrossFit My Buddy | 25:51 |
2. | /56. | 622 | Stubbe, Karsten | 1980 | . | 26:26 |
3. | /88. | 528 | Pfannebecker, Marek | 1976 | . | 29:47 |
4. | /109 | 535 | Eismann, Dirk | 1979 | . | 33:45 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W35 |
1. | /16. | 516 | Wielgosz, Anna | 1978 | . | 23:22 |
2. | /67. | 519 | Lichner, Anett | 1977 | . | 27:28 |
3. | /96. | 507 | Geisler, Tanja | 1979 | . | 32:05 |
4. | /97. | 505 | Lensch, Bire | 1980 | . | 32:09 |
5. | /104 | 586 | Özer, Vanessa | 1979 | . | 33:24 |
6. | /116 | 619 | Piotrowski, Christina | 1978 | . | 35:56 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M40 |
1. | /6. | 566 | Abeldt, Sönke | 1971 | . | 20:51 |
2. | /29. | 583 | Gottschalk, Marcus | 1974 | . | 24:30 |
3. | /32. | 605 | Thron, Kai | 1973 | . | 24:50 |
4. | /45. | 570 | Wessling, Alexander | 1973 | CrossFit My Buddy | 25:52 |
5. | /46. | 503 | Lütticke, Tobias | 1973 | . | 25:55 |
6. | /63. | 550 | Eggers, Björn | 1973 | . | 27:03 |
7. | /64. | 506 | Müller, Volker | 1972 | . | 27:16 |
8. | /69. | 575 | Töws, Dennis | 1973 | . | 27:32 |
9. | /82. | 520 | Lichner, Jörg | 1974 | . | 28:49 |
10. | /90. | 532 | Bender, Tobias | 1974 | . | 30:02 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /84. | 559 | Heidester, Michaela | 1971 | . | 29:16 |
2. | /93. | 625 | Burchart, Anette | 1972 | . | 30:30 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M45 |
1. | /25. | 544 | Hopf, Oliver | 1967 | . | 24:24 |
2. | /33. | 522 | Szymanski, Dariusz | 1970 | . | 24:56 |
3. | /35. | 609 | Gebauer, Lars | 1967 | . | 25:08 |
4. | /40. | 617 | Fawcett, Wilson | 1966 | . | 25:31 |
5. | /55. | 626 | Beckmann, Sascha | 1970 | . | 26:24 |
6. | /57. | 514 | Postler, Matthias | 1970 | . | 26:34 |
7. | /60. | 509 | Mittelbach, Björn | 1967 | . | 26:55 |
8. | /76. | 628 | Tulke, Christian | 1969 | . | 28:25 |
9. | /77. | 600 | Köhler, Markus | 1970 | . | 28:32 |
10. | /110 | 527 | Börms, Jan | 1967 | . | 33:46 |
11. | /116 | 561 | Seebauer, Sven | 1966 | Lifestyle Fitness Relling | 35:56 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /41. | 621 | Langefeld, Kathrin | 1966 | . | 25:33 |
2. | /53. | 553 | Göppinger, Susanne | 1970 | . | 26:19 |
3. | /80. | 545 | Hopf, Sabine | 1970 | . | 28:41 |
4. | /99. | 624 | Block, Susanne | 1970 | . | 32:15 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M50 |
1. | /11. | 524 | Vietheer, Jan | 1965 | . | 22:31 |
2. | /17. | 564 | Bartsch, Michael | 1964 | . | 23:29 |
3. | /81. | 607 | Fischer, Uwe | 1962 | . | 28:47 |
4. | /108 | 529 | Runde, Thomas | 1963 | . | 33:44 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /101 | 608 | Fischer, Anja | 1964 | . | 32:23 |
2. | /118 | 525 | Löwenstein, Kirsten | 1964 | . | 36:00 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M55 |
1. | /72. | 623 | Dr. Schiebler, Bernhard | 1956 | . | 28:00 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Senioren M60 |
1. | /73. | 510 | Wichmann, Holger | 1952 | . | 28:01 |
2. | /78. | 502 | Witthinrich, Detlef | 1953 | . | 28:33 |
5.000m-Lauf Mittelstrecke | Seniorinnen W60 |
1. | /119 | 541 | Werkmeister, Cornelia | 1952 | . | 36:02 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Pinneberg |
21.Pinneberger Stadtwerkelauf 2015 |
am 6.09.2015 in Pinneberg - Innenstadt Pinneberg |
Grundschulen |
Ergebnisliste |
6.09.2015 / 19:29 |
Wettbewerbübersicht |
3.000m-Mannschaftslauf |
3.000m-Mannschaftslauf |
3.000m-Mannschaftslauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M08 | 319 | Steffens, Erik | 2007 | Feuerball | 13:19 |
2. | /1. M10 | 336 | Hennig, Jerrik | 2005 | GST Helgorunners | 13:28 |
3. | /1. M09 | 337 | Rincker, Jan | 2006 | GST Helgorunners | 13:30 |
4. | /2. M09 | 338 | Ball, Tom | 2006 | GST Helgorunners | 13:33 |
5. | /2. M08 | 318 | Salvo Sortino, Joel | 2007 | Feuerball | 14:48 |
6. | /1. M07 | 320 | Keller, Till | 2008 | Feuerball | 15:18 |
7. | /3. M09 | 341 | Etzrodt, Lennart | 2006 | GST Ganz Schnelles Team | 15:52 |
8. | /4. M09 | 428 | Neumann, Sönke | 2006 | Die Straßengang | 16:32 |
9. | /3. M08 | 408 | Ebert, Jasper | 2007 | Die wilden JKS | 19:11 |
10. | /4. M08 | 410 | Scharfenberg, Stig | 2007 | Die wilden JKS | 19:18 |
11. | /2. M07 | 382 | Kauntz, Sven | 2008 | Die Drachenreiter | 19:33 |
12. | /5. M08 | 426 | Peek, Francis | 2007 | Die Straßengang | 19:56 |
3.000m-Mannschaftslauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W09 | 366 | Müller, Janna | 2006 | Die wilden Hühner | 18:21 |
2. | /2. W09 | 339 | Feit, Berit | 2006 | GST Ganz Schnelles Team | 18:35 |
3. | /1. W08 | 381 | Salakoslu, Hannah | 2007 | Die Drachenreiter | 19:39 |
4. | /1. W07 | 383 | Pohl, Jonna | 2008 | Die Drachenreiter | 19:48 |
5. | /3. W09 | 340 | Reineke, Hannah | 2006 | GST Ganz Schnelles Team | 19:49 |
6. | /4. W09 | 427 | Zöbisch, Anna | 2006 | Die Straßengang | 19:51 |
7. | /2. W08 | 368 | Clausen, Selina | 2007 | Die wilden Hühner | 21:18 |
8. | /5. W09 | 367 | Hinrichs, Emilia | 2006 | Die wilden Hühner | 21:24 |
3.000m-Mannschaftslauf | Mannschaften gemischt |
1. | GST Helgorunners | 40:31 |
336 | Hennig, Jerrik | 2005 | 13:28 | . | |
337 | Rincker, Jan | 2006 | 13:30 | . | |
338 | Ball, Tom | 2006 | 13:33 | . |
2. | Feuerball | 43:25 |
319 | Steffens, Erik | 2007 | 13:19 | . | |
318 | Salvo Sortino, Joel | 2007 | 14:48 | . | |
320 | Keller, Till | 2008 | 15:18 | . |
3. | GST Ganz Schnelles Team | 54:16 |
341 | Etzrodt, Lennart | 2006 | 15:52 | . | |
339 | Feit, Berit | 2006 | 18:35 | . | |
340 | Reineke, Hannah | 2006 | 19:49 | . |
4. | Die Straßengang | 56:19 |
428 | Neumann, Sönke | 2006 | 16:32 | . | |
427 | Zöbisch, Anna | 2006 | 19:51 | . | |
426 | Peek, Francis | 2007 | 19:56 | . |
5. | Die Drachenreiter | 59:00 |
382 | Kauntz, Sven | 2008 | 19:33 | . | |
381 | Salakoslu, Hannah | 2007 | 19:39 | . | |
383 | Pohl, Jonna | 2008 | 19:48 | . |
6. | Die wilden Hühner | 1:01:03 |
366 | Müller, Janna | 2006 | 18:21 | . | |
368 | Clausen, Selina | 2007 | 21:18 | . | |
367 | Hinrichs, Emilia | 2006 | 21:24 | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg |