LG Wedel-Pinneberg |
Himmelfahrtsportfest 2017 |
am 25.05.2017 in Pinneberg - Kampfbahn B An der Raa |
Ergebnisliste |
28.05.2017 / 10:45 |
Männer |
3000 m Männer | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 928 | Kellermann, Jannis | 1982 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:18,46 | min. |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 776 | Schröter, Eckhard | 1946 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,67 | m |
10,18 | 9,96 | 10,52 | x | 10,67 | 10,56 |
Männliche Jugend U20 |
200 m MJ U20 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 763 | Dobberstein, Arthur | 1999 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 25,49 | sec. |
800 m MJ U20 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 763 | Dobberstein, Arthur | 1999 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:13,50 | min. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
8. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,34 | sec. |
11. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,61 | sec. |
12. | 768 | Gleitsmann, Malte | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,86 | sec. |
200 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
9. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 25,08 | sec. |
1500 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 773 | Ludka, Felix | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4:35,45 | min. |
3000 m WJ U20 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 785 | Boubakeur, Chantal | 1998 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:39,46 | min. |
Hochsprung MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,80 | m |
6. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,55 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 185 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | David | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xo | xo | xo | xxx | |||||||||
6. | Zupp | - | - | - | - | xo | o | xo | o | xxx |
Dreisprung MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
2. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,56 | m |
11,22 | 10,88 | 11,56 | 10,90 | 11,09 | 10,65 | ||
+0,3 | +0,5 | +0,1 | +0,4 | +0,6 | +0,5 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
768 | Gleitsmann, Malte | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,7 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
5. | 780 | Woytek, Kalle | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 14,80 | sec. |
800 m M14 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 780 | Woytek, Kalle | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:32,57 | min. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
3. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,5 | 10,89 | sec. |
Weitsprung M13 | 25.05.2017 |
Finale |
1. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,68 | m |
4,68 | 4,57 | 4,33 | 3,49 | 4,29 | 4,47 | ||
+0,5 | +0,1 | +0,4 | +0,1 | +0,2 | +0,2 |
Speerwurf M13 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
2. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 26,21 | m |
22,53 | 21,96 | 23,95 | 20,37 | 26,21 | x |
Jugend M12 |
75 m M12 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
6. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,5 | 12,35 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
3. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,6 | 13,34 | sec. |
Hochsprung M12 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
3. | 769 | Kohlhase, Florian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,20 | m |
4. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,05 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
3. | Kohlhase | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Deus | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
7. | 769 | Kohlhase, Florian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,06 | m |
3,95 | 3,86 | 4,06 | 3,75 | 3,63 | 3,96 | ||
+0,5 | +0,6 | +0,4 | +0,5 | +0,1 | +0,1 |
8. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,80 | m |
x | 3,67 | 3,80 | 3,59 | 3,51 | 3,73 | ||
+0,5 | +0,4 | +0,5 | +0,4 | +0,6 |
9. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,65 | m |
3,51 | 3,65 | 3,38 | - | - | - | ||
+0,2 | +0,3 | +0,4 |
Speerwurf M12 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
2. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 22,78 | m |
18,95 | 21,73 | 22,78 | 20,47 | 22,72 | x |
Kinder M11 |
50 m M11 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
3. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 8,49 | sec. |
800 m M11 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
5. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:24,36 | min. |
Weitsprung M11 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,77 | m |
3,60 | 3,70 | 3,77 | 3,68 | 3,67 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
6. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 9,00 | sec. |
800 m M10 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
3. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:02,99 | min. |
6. | 774 | Elias, Meinhardt | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:14,86 | min. |
Hochsprung M10 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,10 | m |
070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | David | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
3. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,79 | m |
x | 3,48 | 3,55 | 3,53 | 0,66 | 3,79 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Frauen |
3000 m Frauen | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 927 | Nueser, Katharina | 1987 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:18,90 | min. |
Hochsprung Frauen | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
Weibliche Jugend U20 |
1500 m WJ U20 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
2. | 799 | Müller, Jennifer | 2001 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
2. | Müller | o | o | o | o | xxx |
Dreisprung WJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
2. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 17,44 | m |
17,44 | x | x | x | 12,77 | 16,81 |
3. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 17,06 | m |
x | 17,06 | x | x | x | 15,45 |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 800 | Müller, Leonie | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 53,05 | m |
51,98 | x | 53,05 | x | x | x |
Weibliche Jugend U16 |
Hammerwurf WJ U16 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 39,52 | m |
38,20 | x | 39,52 | x | x | x |
Jugend W15 |
100 m W15 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
4. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 14,52 | sec. |
800 m W15 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:50,71 | min. |
80 m Hürden W15 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
2. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 16,30 | sec. |
Stabhochsprung W15 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
Kugelstoß W15 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
2. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 7,80 | m |
7,03 | 7,24 | 6,42 | 7,56 | 7,80 | 7,54 |
Speerwurf W15 500 g | 25.05.2017 |
Finale |
4. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 15,65 | m |
13,63 | 15,04 | 14,76 | x | x | 15,65 |
Jugend W14 |
100 m W14 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 13,53 | sec. |
5. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 13,91 | sec. |
800 m W14 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:28,12 | min. |
3. | 784 | Beermann, Jette | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:30,27 | min. |
80 m Hürden W14 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
4. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 15,37 | sec. |
Stabhochsprung W14 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
3. | 796 | Kirschnick, Julia | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2,20 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
3. | Kirschnick | - | - | - | - | - | x | o | o | xxx |
Speerwurf W14 500 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
3. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 26,26 | m |
21,95 | 23,16 | 24,85 | 23,42 | x | 26,26 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 10,41 | sec. |
6. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,4 | 11,20 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,33 | sec. |
3. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,13 | sec. |
5. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,06 | sec. |
Hochsprung W13 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
2. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,45 | m |
3. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
2. | Schröder | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
3. | Bahn | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 25.05.2017 |
Finale |
2. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,70 | m |
4,70 | 4,63 | x | 4,56 | 4,66 | 4,35 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,53 | m |
4,53 | 4,46 | 4,36 | 4,39 | 4,24 | - | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
9. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,97 | m |
3,70 | 3,94 | 3,97 | |||||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W13 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
2. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 7,35 | m |
7,35 |
Speerwurf W13 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
2. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 16,74 | m |
16,74 | 15,27 | 16,55 | 15,59 | 15,87 | 14,72 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
5. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 11,12 | sec. |
6. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,4 | 11,15 | sec. |
8. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 11,31 | sec. |
9. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,3 | 11,45 | sec. |
11. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 12,54 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
2. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,78 | sec. |
3. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,89 | sec. |
Hochsprung W12 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,30 | m |
2. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
2. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
7. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,20 | m |
8. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Uzoma | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
2. | Logo | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Asabre | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
7. | Wethmar | xo | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
8. | Fischer | - | - | - | - | - | - | o | xxx |
Weitsprung W12 | 25.05.2017 |
Finale |
1. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,48 | m |
4,48 | 4,14 | 4,38 | 4,21 | 4,37 | 4,45 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,37 | m |
4,18 | 4,28 | 4,16 | 3,92 | 4,15 | 4,37 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,25 | m |
4,00 | 4,02 | 4,25 | 4,22 | 4,23 | 4,10 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,19 | m |
4,15 | 4,09 | 4,15 | 4,08 | x | 4,19 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
12. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,52 | m |
3,45 | 3,52 | 3,37 | |||||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
3. | 802 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 8,59 | sec. |
3. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -8,0 | 8,59 | sec. |
800 m W10 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
2. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:26,75 | min. |
Weitsprung W10 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
4. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,40 | m |
3,25 | 3,40 | 3,20 | - | - | - | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
200 m Männer | -0,3 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 25,08 | sec. |
2. | 763 | Dobberstein, Arthur | 1999 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 25,49 | sec. |
200 m Männer | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
15. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 25,08 | sec. |
16. | 763 | Dobberstein, Arthur | 1999 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 25,49 | sec. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -0,4 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,34 | sec. |
4. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,61 | sec. |
5. | 768 | Gleitsmann, Malte | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,86 | sec. |
100 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
8. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,34 | sec. |
11. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,61 | sec. |
12. | 768 | Gleitsmann, Malte | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,4 | 12,86 | sec. |
800 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
4. | 763 | Dobberstein, Arthur | 1999 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:13,50 | min. |
1500 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 773 | Ludka, Felix | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4:35,45 | min. |
3000 m MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 928 | Kellermann, Jannis | 1982 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:18,46 | min. |
2. | 927 | Nueser, Katharina | 1987 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:18,90 | min. |
5. | 785 | Boubakeur, Chantal | 1998 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10:39,46 | min. |
Dreisprung MJ U18 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
2. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,56 | m |
11,22 | 10,88 | 11,56 | 10,90 | 11,09 | 10,65 | ||
+0,3 | +0,5 | +0,1 | +0,4 | +0,6 | +0,5 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
2. | 776 | Schröter, Eckhard | 1946 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,67 | m |
10,18 | 9,96 | 10,52 | x | 10,67 | 10,56 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,7 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
6. | 780 | Woytek, Kalle | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 14,80 | sec. |
800 m M14 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
2. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:28,12 | min. |
4. | 784 | Beermann, Jette | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:30,27 | min. |
5. | 780 | Woytek, Kalle | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:32,57 | min. |
7. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2:50,71 | min. |
Jugend M13 |
75 m M13 | +0,5 | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,89 | sec. |
6. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,35 | sec. |
75 m M13 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
4. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,5 | 10,89 | sec. |
12. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,5 | 12,35 | sec. |
Jugend M12 |
60 m Hürden M12 0.762m | -0,6 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 13,34 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
5. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,6 | 13,34 | sec. |
Hochsprung M12 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
4. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,45 | m |
7. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,30 | m |
8. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
8. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
11. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,25 | m |
15. | 769 | Kohlhase, Florian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,20 | m |
16. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,20 | m |
17. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,10 | m |
18. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,05 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
4. | Schröder | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
7. | Uzoma | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
8. | Logo | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||
8. | Asabre | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
11. | Bahn | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
15. | Kohlhase | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
16. | Wethmar | xo | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
17. | Fischer | - | - | - | - | - | - | o | xxx | |||||||||||||||
18. | Deus | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
2. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,68 | m |
4,68 | 4,57 | 4,33 | 3,49 | 4,29 | 4,47 | ||
+0,5 | +0,1 | +0,4 | +0,1 | +0,2 | +0,2 |
13. | 769 | Kohlhase, Florian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 4,06 | m |
3,95 | 3,86 | 4,06 | 3,75 | 3,63 | 3,96 | ||
+0,5 | +0,6 | +0,4 | +0,5 | +0,1 | +0,1 |
14. | 762 | Deus, Felix | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,80 | m |
x | 3,67 | 3,80 | 3,59 | 3,51 | 3,73 | ||
+0,5 | +0,4 | +0,5 | +0,4 | +0,6 |
15. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,65 | m |
3,51 | 3,65 | 3,38 | - | - | - | ||
+0,2 | +0,3 | +0,4 |
Kugelstoß M12 3 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
5. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 7,35 | m |
7,35 |
Kinder M10 |
50 m M10 | -0,8 | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 9,00 | sec. |
50 m M10 | -0,8 | 25.05.2017 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 8,49 | sec. |
50 m M10 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
5. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 8,49 | sec. |
11. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 9,00 | sec. |
800 m M10 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
5. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:02,99 | min. |
10. | 774 | Elias, Meinhardt | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:14,86 | min. |
11. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:24,36 | min. |
Weitsprung M10 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
3. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,79 | m |
x | 3,48 | 3,55 | 3,53 | 0,66 | 3,79 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 765 | Espelage, Casper | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,77 | m |
3,60 | 3,70 | 3,77 | 3,68 | 3,67 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 760 | David, Gireg | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,80 | m |
10. | 781 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,55 | m |
13. | 799 | Müller, Jennifer | 2001 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | 185 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | David | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xo | xo | xo | xxx | |||||||||
10. | Zupp | - | - | - | - | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
13. | Müller | o | o | o | o | xxx |
Diskuswurf Frauen 1 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
7. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 17,44 | m |
17,44 | x | x | x | 12,77 | 16,81 |
8. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 17,06 | m |
x | 17,06 | x | x | x | 15,45 |
Weibliche Jugend U18 |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 800 | Müller, Leonie | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 53,05 | m |
51,98 | x | 53,05 | x | x | x |
2. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 39,52 | m |
38,20 | x | 39,52 | x | x | x |
768 | Gleitsmann, Malte | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Jugend W14 |
100 m W14 | +0,6 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
4. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 13,91 | sec. |
6. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 14,52 | sec. |
100 m W14 | +0,6 | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 13,53 | sec. |
100 m W14 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
2. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 13,53 | sec. |
7. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 13,91 | sec. |
11. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,6 | 14,52 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 15,37 | sec. |
4. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 16,30 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
5. | 798 | Logo, Ester | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 15,37 | sec. |
6. | 788 | Dohse, Mara | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 16,30 | sec. |
Stabhochsprung W14 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
3. | 796 | Kirschnick, Julia | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 2,20 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
3. | Kirschnick | - | - | - | - | - | x | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
6. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 7,80 | m |
7,03 | 7,24 | 6,42 | 7,56 | 7,80 | 7,54 |
Speerwurf W14 500 g | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
5. | 792 | Gleitsmann, Nele | 2003 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 26,26 | m |
21,95 | 23,16 | 24,85 | 23,42 | x | 26,26 |
10. | 786 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 15,65 | m |
13,63 | 15,04 | 14,76 | x | x | 15,65 |
Jugend W12 |
75 m W12 | +0,3 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,45 | sec. |
75 m W12 | +0,4 | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
4. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,15 | sec. |
5. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,20 | sec. |
75 m W12 | -0,3 | 25.05.2017 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,41 | sec. |
3. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,12 | sec. |
5. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,31 | sec. |
6. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,54 | sec. |
75 m W12 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 10,41 | sec. |
9. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 11,12 | sec. |
11. | 782 | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,4 | 11,15 | sec. |
12. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,4 | 11,20 | sec. |
15. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 11,31 | sec. |
17. | 810 | Uzoma, Jillian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | +0,3 | 11,45 | sec. |
19. | 811 | Wethmar, Judith | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,3 | 12,54 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,13 | sec. |
2. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,06 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,33 | sec. |
4. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,78 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 25.05.2017 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,89 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 794 | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,33 | sec. |
3. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,13 | sec. |
6. | 783 | Bahn, Lea | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,06 | sec. |
8. | 797 | Logo, Debora | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,78 | sec. |
9. | 789 | Fischer, Lina | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,89 | sec. |
Speerwurf W12 400 g | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
3. | 766 | Espelage, Quinton | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 26,21 | m |
22,53 | 21,96 | 23,95 | 20,37 | 26,21 | x |
6. | 779 | Woytek, Anton | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 22,78 | m |
18,95 | 21,73 | 22,78 | 20,47 | 22,72 | x |
9. | 806 | Schröder, Line Kristin | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 16,74 | m |
16,74 | 15,27 | 16,55 | 15,59 | 15,87 | 14,72 |
Kinder W10 |
50 m W10 | -8,0 | 25.05.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
4. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 8,59 | sec. |
50 m W10 | -0,8 | 25.05.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
4. | 802 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 8,59 | sec. |
50 m W10 | 25.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
7. | 802 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -0,8 | 8,59 | sec. |
7. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | -8,0 | 8,59 | sec. |
800 m W10 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
5. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3:26,75 | min. |
Hochsprung W10 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
6. | 761 | David, Niklas | 2007 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 1,10 | m |
070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
6. | David | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W10 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
8. | 866 | Possehn, Finja | 2006 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,40 | m |
3,25 | 3,40 | 3,20 | - | - | - | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604218 | Drüker, Tim | 2008 | SH | LG Elmshorn | 805 Pkt. |
8,57 | - | 3,24 | - | 26,50 | ||||||||||||||
296 | - | 296 | - | 213 |
2. | Kostudis, Jannis Leonel | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 801 Pkt. |
8,55 | - | 3,53 | - | 22,00 | ||||||||||||||
298 | - | 332 | - | 171 |
3. | Lohmann, Mattes | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 785 Pkt. |
9,06 | - | 3,24 | - | 29,50 | ||||||||||||||
250 | - | 296 | - | 239 |
4. | Leithner, Max | 2008 | HH | Barsbütteler SV | 740 Pkt. |
8,75 | - | 3,16 | - | 22,50 | ||||||||||||||
278 | - | 286 | - | 176 |
5. | Armen, Hakobyan | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 627 Pkt. |
9,31 | - | 2,82 | - | 20,50 | ||||||||||||||
229 | - | 241 | - | 157 |
6. | Baltruschat, Simon | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 615 Pkt. |
9,47 | - | 2,99 | - | 18,50 | ||||||||||||||
215 | - | 264 | - | 136 |
7. | Rothärmel, Fynn | 2008 | HH | Barsbütteler SV | 610 Pkt. |
9,58 | - | 2,94 | - | 19,50 | ||||||||||||||
207 | - | 257 | - | 146 |
8. | Elias, Meinhardt | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 579 Pkt. |
9,95 | - | 2,80 | - | 21,00 | ||||||||||||||
179 | - | 238 | - | 162 |
9. | Reetz, Lennard | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 538 Pkt. |
9,65 | - | 2,77 | - | 15,50 | ||||||||||||||
201 | - | 234 | - | 103 |
10. | Ainsworth, Aris | 2008 | HH | Sports Academy Hamburg | 531 Pkt. |
9,85 | - | 2,67 | - | 17,50 | ||||||||||||||
186 | - | 220 | - | 125 |
11. | Laurin, Möller | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 333 Pkt. |
2,66 | - | 16,50 | - | |||||||||||||||
219 | - | 114 | - |
606928 | Gordon-Hall, Jamie | 2008 | HH | Barsbütteler SV | 0 |
9,77 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
192 | - | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Geest, Rocco Jon | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 615 Pkt. |
9,21 | - | 2,91 | - | 17,50 | ||||||||||||||
237 | - | 253 | - | 125 |
2. | Börjesson, Mads | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 548 Pkt. |
9,09 | - | 2,68 | - | 13,50 | ||||||||||||||
247 | - | 222 | - | 79 |
3. | 607932 | Dörscher, Christoph | 2009 | HH | AG Hamburg West | 545 Pkt. |
10,33 | - | 2,75 | - | 21,00 | ||||||||||||||
152 | - | 231 | - | 162 |
4. | Jonen, Lasse | 2009 | HH | Sports Academy Hamburg | 509 Pkt. |
9,74 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
194 | - | 218 | - | 97 |
5. | Michael, Kilian | 2009 | HH | Sports Academy Hamburg | 371 Pkt. |
10,35 | - | 2,50 | - | 9,50 | ||||||||||||||
150 | - | 196 | - | 25 |
6. | 604116 | Wisse, Lars | 2009 | SH | LG Oberelbe | 369 Pkt. |
10,10 | - | 2,53 | - | 5,50 | ||||||||||||||
168 | - | 201 | - | 0 |
7. | 604220 | Yamac, Ege | 2009 | SH | LG Elmshorn | 337 Pkt. |
10,66 | - | 2,45 | - | 9,00 | ||||||||||||||
130 | - | 189 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Artyom, Hakobyan | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 210 Pkt. |
11,37 | - | 2,00 | - | 8,00 | ||||||||||||||
88 | - | 120 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Wedel-Pinneberg I | HH | 3.443 Pkt. |
Kostudis, Jannis Leonel | 2008 | 801 Pkt. | ||
Lohmann, Mattes | 2008 | 785 Pkt. | ||
Armen, Hakobyan | 2008 | 627 Pkt. | ||
Geest, Rocco Jon | 2009 | 615 Pkt. | ||
Baltruschat, Simon | 2008 | 615 Pkt. |
2. | LG Wedel-Pinneberg II | HH | 2.208 Pkt. |
Elias, Meinhardt | 2008 | 579 Pkt. | ||
Börjesson, Mads | 2009 | 548 Pkt. | ||
Reetz, Lennard | 2008 | 538 Pkt. | ||
Laurin, Möller | 2008 | 333 Pkt. | ||
Artyom, Hakobyan | 2010 | 210 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604213 | Ucan, Cebrail | 2010 | SH | TuS Esingen | 548 Pkt. |
9,63 | - | 2,67 | - | 17,50 | ||||||||||||||
203 | - | 220 | - | 125 |
2. | 604172 | Behm, John | 2010 | SH | TuS Esingen | 503 Pkt. |
9,89 | - | 2,73 | - | 14,50 | ||||||||||||||
183 | - | 229 | - | 91 |
3. | 604036 | Mühlberg, Ben | 2010 | SH | LG Oberelbe | 500 Pkt. |
9,70 | - | 2,74 | - | 13,00 | ||||||||||||||
197 | - | 230 | - | 73 |
4. | Stolley, Artus | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 458 Pkt. |
9,78 | - | 2,40 | - | 14,00 | ||||||||||||||
191 | - | 182 | - | 85 |
5. | Ledderhos, Marten | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 385 Pkt. |
10,24 | - | 2,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
158 | - | 174 | - | 53 |
6. | Wellenkamp, Eik | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 374 Pkt. |
10,56 | - | 2,42 | - | 11,50 | ||||||||||||||
136 | - | 185 | - | 53 |
7. | Kelm, Bendix | 2010 | HH | Barsbütteler SV | 324 Pkt. |
11,05 | - | 2,20 | - | 12,50 | ||||||||||||||
106 | - | 152 | - | 66 |
8. | Artyom, Hakobyan | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 210 Pkt. |
11,37 | - | 2,00 | - | 8,00 | ||||||||||||||
88 | - | 120 | - | 2 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Isebarn, Phil | 2011 | HH | Barsbütteler SV | 308 Pkt. |
11,15 | - | 2,27 | - | 11,00 | ||||||||||||||
100 | - | 162 | - | 46 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604169 | Brauner, Saskia | 2008 | SH | TuS Esingen | 941 Pkt. |
9,08 | - | 3,10 | - | 25,00 | ||||||||||||||
281 | - | 320 | - | 340 |
2. | 607288 | Schröder, Ida Carlotta | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 874 Pkt. |
8,80 | - | 3,36 | - | 15,00 | ||||||||||||||
308 | - | 355 | - | 211 |
3. | Groth, Marlene | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 839 Pkt. |
8,87 | - | 3,26 | - | 14,00 | ||||||||||||||
301 | - | 342 | - | 196 |
4. | Simon, Oceanne | 2008 | HH | Hamburger SV | 838 Pkt. |
9,07 | - | 3,23 | - | 15,50 | ||||||||||||||
282 | - | 338 | - | 218 |
5. | 607460 | Struve, Pauline | 2008 | HH | TuS Berne | 772 Pkt. |
9,14 | - | 3,06 | - | 13,00 | ||||||||||||||
276 | - | 315 | - | 181 |
6. | 603875 | Martens, Lena | 2008 | SH | LG Oberelbe | 762 Pkt. |
9,28 | - | 3,08 | - | 13,00 | ||||||||||||||
263 | - | 318 | - | 181 |
7. | Schröder, Laura | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 716 Pkt. |
9,04 | - | 2,84 | - | 11,00 | ||||||||||||||
285 | - | 284 | - | 147 |
8. | Toure, Kady | 2008 | HH | Vereinslos | 694 Pkt. |
9,17 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
273 | - | 274 | - | 147 |
9. | Först, Ariane | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 686 Pkt. |
9,37 | - | 2,96 | - | 10,00 | ||||||||||||||
255 | - | 301 | - | 130 |
10. | 604170 | Schirmeyer, Pia | 2008 | SH | TuS Esingen | 669 Pkt. |
9,23 | - | 2,81 | - | 9,50 | ||||||||||||||
268 | - | 280 | - | 121 |
11. | Hänisch, Helena | 2008 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 517 Pkt. |
10,82 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
147 | - | 231 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607533 | Först, Amelie | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 718 Pkt. |
9,09 | - | 3,01 | - | 10,00 | ||||||||||||||
280 | - | 308 | - | 130 |
2. | 607232 | Leiva König, Isabel Alicia | 2009 | HH | AG Hamburg West | 663 Pkt. |
10,08 | - | 2,68 | - | 14,50 | ||||||||||||||
198 | - | 261 | - | 204 |
3. | Sengling, Lilia | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 642 Pkt. |
9,47 | - | 2,71 | - | 10,00 | ||||||||||||||
247 | - | 265 | - | 130 |
4. | 604219 | Hoyer, Lotta | 2009 | SH | LG Elmshorn | 603 Pkt. |
10,37 | - | 2,63 | - | 12,50 | ||||||||||||||
177 | - | 253 | - | 173 |
5. | Reichwald, Lena | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 593 Pkt. |
9,46 | - | 2,93 | - | 6,00 | ||||||||||||||
248 | - | 297 | - | 48 |
6. | 607362 | Nikitin, Melinia | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 503 Pkt. |
10,99 | - | 2,46 | - | 10,50 | ||||||||||||||
136 | - | 228 | - | 139 |
7. | von der Heide, Eileen | 2009 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 435 Pkt. |
10,44 | - | 2,30 | - | 6,50 | ||||||||||||||
172 | - | 203 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Wedel-Pinneberg I | HH | 3.833 Pkt. |
607288 | Schröder, Ida Carlotta | 2008 | 874 Pkt. | |
Groth, Marlene | 2008 | 839 Pkt. | ||
607533 | Först, Amelie | 2009 | 718 Pkt. | |
Schröder, Laura | 2008 | 716 Pkt. | ||
Först, Ariane | 2008 | 686 Pkt. |
2. | LG Wedel-Pinneberg II | HH | 2.690 Pkt. |
Sengling, Lilia | 2009 | 642 Pkt. | ||
Reichwald, Lena | 2009 | 593 Pkt. | ||
Hänisch, Helena | 2008 | 517 Pkt. | ||
607362 | Nikitin, Melinia | 2009 | 503 Pkt. | |
von der Heide, Eileen | 2009 | 435 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Uzoma, Emily | 2010 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 557 Pkt. |
10,05 | - | 2,70 | - | 8,00 | ||||||||||||||
201 | - | 264 | - | 92 |
2. | 603083 | Anderson, Marie | 2010 | SH | Polizei SV Eutin | 489 Pkt. |
10,52 | - | 2,23 | - | 10,00 | ||||||||||||||
167 | - | 192 | - | 130 |
3. | 604034 | Kommer, Merle | 2010 | SH | LG Oberelbe | 408 Pkt. |
10,74 | - | 2,19 | - | 7,00 | ||||||||||||||
152 | - | 185 | - | 71 |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf | 25.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604173 | Behm, Melina | 2012 | SH | TuS Esingen | 140 Pkt. |
12,38 | - | 1,54 | - | 4,50 | ||||||||||||||
59 | - | 70 | - | 11 |
David, Jana | 2012 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 0 |
11,88 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
84 | - | - |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg |