Rangliste Männliche Jugend B/ U18  
       
100 m 10,72 Stinski Timo 2009
10,9 Matthias Kai 1975
11,1 Krause Michael 1976
11,1 Hennig Heiko 1982
11,19 Atibioke Olufemi 2009
11,2 Mergenhagen Thomas 1984
11,2 Stropp Ulrich 1978
  11,3 Langenbach Henning 1982
200 m 22,16 Stinski Timo 2009
22,24 Atibioke Olufemi 2009
23,0 Matthias Kai 1975
23,2 Hennig Heiko 1982
23,2 Berglar Kai 1991
23,3 Krüger Peter 1982
23,3 Krause Michael 1976
23,3 Mergenhagen Thomas 1983
23,5 Konietzki Alexander 1990
  24,1 Beyer Jürgen 1981
300 m 36,97 Konietzki Alexander 1990
37,31 Reese Mathias 1996
37,69 Berglar Kai 1991
  41,18 Giese Tobias 1999
400 m 48,32 Atibioke Olufemi 2009
50,8 Neumann Ekkehard 1975
51,3 Werner Volker 1983
51,3 Mergenhagen Thomas 1983
51,4 Krause Michael 1976
51,5 Thomsen Jan 1980
51,6 Voß Thorsten 1987
51,89 Pauck Christian 1981
52,6 Ehlers Jürgen 1977
  53,0 Brandt Karsten 1977
800 m 01:55,00 Werner Volker 1983
01:55,26 Voß Thorsten 1987
01:55,20 Neumann Ekkehard 1975
01:56,68 Meyer Patrick 1985
01:57,20 Pauck Christian 1981
01:58,20 Galitz Peter 1975
01:58,40 Heinsohn Nils 1984
01:59,49 Atibioke Olufemi 2009
02:00,43 Nowigk Tobias 2006
02:01,68 Mewes Jon 2009
1.000 m 02:27,46 Werner Volker 1983
02:31,40 Meyer Patrick 1985
02:32,00 Voß Thorsten 1987
02:33,20 Heinsohn Nils 1984
02:33,70 Egge Stefan 1985
02:33,90 Lüning Sebastian 1987
02:34,00 Splett-Henning Christian 1985
02:37,10 Pauck Christian 1980
02:40,42 Mathias Fabio 1992
  02:40,90 Greber Frank 1985
1.500 m 03:54,01 Werner Volker 1983
04:02,20 Voß Thorsten 1987
04:03,91 Egge Stefan 1985
04:05,74 Lüning Sebastian 1987
04:07,78 Mathias Fabio 1992
04:08,00 Splett-Henning Christian 1985
04:10,60 Galitz Peter 1975
04:11,30 Nowigk Tobias 2006
04:15,10 Meyer Patrik 1984
  04:15,83 Heinsohn Nils 1983
3.000 m 08:40,20 Werner Volker 1983
08:51,40 Heinsohn Nils 1984
08:55,30 Egge Stefan 1985
09:03,70 Lüning Sebastian 1987
09:07,10 Voß Thorsten 1986
09:07,40 Mathias Fabio 1992
09:12,56 Hoffmann Sergio-Daniel 2006
09:22,48 Meseck Marian 2006
09:23,10 Hoffmann Daniel 2007
  09:24,40 Krüger Gerwin 1981
5.000 m 15:21,00 Werner Volker 1983
15:36,00 Egge Stefan 1985
16:12,80 Lüning Sebastian 1987
16:18,20 Kellermann Jannis 1999
16:46,00 Voß Thorsten 1986
17:37,40 Lindenberg Bert 1985
  17:43,50 Klink Thomas 1982
7,5 km 25:45:00 Kellermann Jannis 1999
Straße 27:14:00 Bergerhusen Sven 2000
28:25:00 Rau Carsten 1998
  29:28:00 Ebeling Thomas 1998
7,5 km Straße 01:25,45 Kellermann – Rau – Ebeling 1998
Mannschaft      
10.000 m 33:45,20 Werner Volker 1983
15 km 54:53:00 Maisch Martin 1997
Straße 57:38:00 Elbeshausen Mischa 1997
110 m 14,3 Krause Michael 1976
Hürden 15,2 Hennig Heiko 1982
15,3 Carstens Volker 1976
15,3 Loppenthien Ronald 1985
15,5 Schierenbeck Ralph 1977
15,6 Müller Holger 1975
15,6 Abdel àl Tarek 1978
15,81 Schwenke Matthias 1991
15,82 Münch Markus 2003
15,7 Schierenbeck Ralf 1978
300 m 40,28 Konietzki Alexander 1990
Hürden 40,7 Olschewski Bert 1989
42,04 Schwenke Mathias 1991
  44,4 Schirenbeck Ralph (M15) 1976
400 m 56,33 Thomsen Jan 1980
Hürden 58,7 Olschewski Bert 1989
58,8 Müller Holger 1975
59,9 Stege Christoph 1975
60,87 Bitterling Ikem 1986
61,2 Münch Markus 2002
61,9 Konietzki Alexander 1989
62,3 Offen Christian 1982
63,07 Hirthe Heiko 1986
  63,34 Keller Christoph 2001
2.000 m 06:13,30 Heinsohn Nils 1984
Hindernis 06:14,40 Voß Thorsten 1987
06:17,20 Krüger Gerwin 1981
06:21,60 Splett-Henning Christian 1985
06:23,60 Maisch Martin 1997
06:27,02 Beckmann Tim 2001
  06:41,59 Dietrich Jan 1991
3.000 m 09:32,40 Heinsohn Nils 1984
Hindernis      
4 x 100 m 46,14 Schmiedenhorst-Launert-Lowald-Bitterling 1986
Staffel 46,0 Holtfreter-Stropp-Tarek-Hubert 1978
46,0 Krüger-Sahling-Hennig-Beyer 1981
46,0 Krüger-Pauk-Schachtschneider-Schawohl 1980
46,71 Schwenke-Berglar-Buchow-Böckmann 1991
  47,2 Siemssen-Grell-Dziubeck-Lösekann 1994
3 x 1.000 m 08:09,25 Norwigk-Meseck-Eurich 2006
Staffel 08:15,90 Heinsohn-Klink-Werner 1982
08:18,49 Klink-Meyer-Heinsohn 1983
08:24,90 Gaitzsch-Bergerhausen-Kellermann 1999
08:27,40 Degele-Ehlers-Brandt 1976
  08:27,50 Voß-Lüning-Gieber 1985
Weitsprung 7,04 Carstens Volker 1976
6,78 Müller Holger 1975
6,75 Krause Michael 1976
6,56 Sahling Jens 1981
6,55 Pauck Christian 1981
6,52 Kruse Martin 1975
6,52 Bauer Kersten 1982
6,44 Lippold Dietmar 1977
6,25 Bauer Kersten 1981
  6,19 Häntschke Volker 1990
Dreisprung 13,41 Offen Christian 1983
13,00 Miller Knut 1987
12,79 Dwenger Julian 2009
12,78 Krause Michael 1976
12,66 Müller Holger 1975
12,50 Werner Volker 1983
11,96 Fock Joshua 2016
  11,90 Bollow Christoph 1989
Hochsprung 2,13 Roth Karlheinz 1982
2,08 Bauer Stefan 1980
2,01 Thomsen Arnd 1982
1,97 Nöthling Arne 1984
1,97 Pehrs Patrik 1986
  1,96 Carstens Volker 1976
  1,85 Dwenger Julian 2010
  1,70 Boddin Liam 2016
Stabhoch- 4,61 Schwenke Matthias 1992
Sprung 4,40 Lippold Dietmar 1977
4,30 Thomsen Arnd 1983
4,05 Schwenke Matthias 1991
4,00 Koesling Christian 1979
4,00 Nöthling Ulf 1987
4,00 Plöger Wolf 1992
4,00 Zander Sönke 1978
  3,80 Gizik Daniel 2002
  3,60 Barthmann Tim 2016
Kugel 16,79 Münch Markus 2003
5 kg 14,81 Henning Matthias 1977
14,70 Krüger Peter 1981
14,41 Henke Philipp 2014
14,14 Gambke Wolfram 1975
14,07 Matthias Kai 1975
13,97 Sörensen Tore 1976
13,66 Fülle Lars 1989
  13,46 Erdmanski Andreas 1976
Kugel 13,38 Benneweg Lars 1982
6,25 kg 13,29 Sörensen Tore 1976
13,22 Gambke Wolfram 1976
13,12 Häntschke Volker 1991
12,87 Krüger Peter 1982
12,84 Häntschke Volker 1990
12,67 Erdmanski Andreas 1975
  12,18 Matthias Kai 1975
Diskus 50,62 Krüger Peter 1981
1,5 kg 43,60 Matthias Kai 1975
43,34 Krüger Axel 1979
42,66 Schulze Hendrik 1982
  42,42 Gambke Wolfram 1975
Diskus 51,74 Krüger Peter 1982
1,75 kg 48,90 Münch Markus 2003
45,28 Krüger Axel 1980
41,82 Schulze Hendrik 1984
39,92 Gambke Wolfram 1975
  38,92 Henning Matthias 1978
Diskus 47,78 Krüger Peter 1982
2 kg      
Hammer 54,56 Fock Joshua 2017
5 kg 42,50 Schulze Hendrik 1982
  40,14 Gleitsmann Malte 2016
  39,06 Gambke Wolfram 1975
35,02 Matthias Kai 1975
  31,78 Award Frank 1983
Hammer 37,08 Schulze Hendrik 1983
6,25 kg 33,20 Voß Sven 1984
30,20 Matthias Kai 1975
  27,54 Gambke Wolfram 1975
Speer 72,94 Gambke Wolfram 1975
600 g 64,16 Schulze Hendrik 1982
63,72 Buckow Nils 1991
63,28 Nöthling Arne 1983
  62,66 Lippold Dietmar 1976
Speer 68,62 Gambke Wolfram 1976
800 g 62,46 Lippold Dietmar 1977
62,40 Schulze Hendrik 1983
60,80 Nöthling Arne 1984
59,60 Krüger Peter 1982
  55,02 Buckow Nils 1991
Fünfkampf 3.323 P. Müller Holger 1975
(100 m, Weit   11,5 sec. 6,78 m 10,24 m 1,85 m 2:57,5 min.  
Kugel, Hoch, 3.225 P. Werner Volker 1984
1.000 m)   11,9 sec. 6,14 m 9,05 m 1,78 m 2:33,7 min.  
3.208 P. Carstens Volker 1976
  11,6 sec. 6,49 m 9,83 m 1,91 m 3:03,3 min.  
3.201 P. Krause Michael 1976
  11,5 sec. 6,27 m 9,48 m 1,83 m 2:52,0 min.  
3.167 P. Pauck Christian 1980
  11,7 sec. 5,87 m 10,98 m 1,72 m 2:43,0 min.  
3.156 P. Offen Christian 1984
  12,0 sec. 6,35 m 11,33 m 1,82 m 2:59,3 min.  
3.067 P. Bitterling Ikem 1986
  11,7 sec. 5,78 m 10,04 m 1,83 m 2:54,1 min.  
3.062 P. Thomsen Arnd 1982
    12,1 sec. 5,73 m 10,69 m 1,96 m 3:01,2 min.  
Fünfkampf 13.305 P. Stropp (2.887), Abdel al (2.682) 1978
Mannschaft   Krüger (2.641), Bauer (2.593), Kosling (2.502)
Fünfkampf 4.577 P. Thomsen Arnd 1982
  11,9 sec. 5,83 m 11,16 m 1,87 m 3:09,4 min.  
4.550 P. Mergenhagen Thomas 1983
  11,4 sec. 5,70 m 11,37 m 1,69 m 2:59,0 min.  
4.466 P. Nöthling Arne 1983
  12,5 sec. 5,80 m 10,67 m 1,89 m 3:00,2 min.  
4.426 P. Offen Christian 1982
  12,3 sec. 5,98 m 11,47 m 1,84 m 2:53,1 min.  
4.354 P. Werner Volker 1982
  12,4 sec. 5,83 m 9,96 m 1,84 m 2:35,1 min.  
4.168 P. Krüger Gerwin 1981
  11,9 sec. 5,83 m 9,20 m 1,68 m 2:42,3 min.  
4.159 P. Thomsen Arnd (M15) 1981
  12,5 sec. 5,44 m 10,00 m 1,79 m 2:56,5 min.  
4.142 P. Langenbach Henning (M15) 1981
    11,9 sec. 5,80 m 11,48 m 1,56 m 3:09,0 min.  
Achtkampf 13.357 P. Thomsen (4.577), Offen (4.426) 1982
Mannschaft   Werner (4.354)  
Zehnkampf (100m Weit Kugel Hoch 400m 110H Diskus Stab Speer 1500m)    
6.059 P. Gizik Daniel 2003
  11,9-6,36-12,33-1,74-54,00-16,28-35,18-3,5-45,73-4:52,74
6.001 P. Münch Markus 2003
  12,2-5,86-15,87-1,74-54,8-16,41-43,9-3,1-51,12-5:32,12
(100m Weit Kugel Hoch 1.000m 110H Diskus Stab Speer 400m)
5.933 P. Müller Holger 1975
  11,5-6,78-10,24-1,85-2:57,5- 15,6-30,10-2,90-38,80-54,1
5.800 P. Krause Michael 1976
  11,5-6,27-9,48-1,83-2:52,0-14,9-31,08-2,30-40,06-53,7
5.778 P. Carstens Volker 1976
    11,6-6,49-9,83-1,91-3:03,3-15,4-25,28-2,70-47,90-55,4